Emails Institucionais

0

Gabinete do Prefeito
gabinete@arceburgo.mg.gov.br

Vice-Prefeito
viceprefeito@arceburgo.mg.gov.br

Assessoria de Imprensa
comunicacao@arceburgo.mg.gov.br

Secretaria Municipal de Administração, Finanças, Contabilidade e Controladoria
administracao@arceburgo.mg.gov.br

Departamento Controle Interno
controleinterno@arceburgo.mg.gov.br

Procuradoria Jurídica
juridico@arceburgo.mg.gov.br

Departamento Financeiro
financeiro@arceburgo.mg.gov.br

Departamento Contabilidade
contabilidade@arceburgo.mg.gov.br

Departamento de Esportes
esportes@arceburgo.mg.gov.br

Departamento de Patrimônio
patrimonio@arceburgo.mg.gov.br

Colégio Arceburguense
colegioarceburguense@arceburgo.mg.gov.br

Escola Municipal Cel Cândido de Souza Dias
escolacoronelcandido@arceburgo.mg.gov.br

Espaço Educacional Inez Peres Fernandes Moraes
espacoeducacional@arceburgo.mg.gov.br

Centro de inclusão Social Dona Alice Andrade Terra
centrodeinclusao@arceburgo.mg.gov.br

Departamento de Alimentação Escolar
alimentacaoescolar@arceburgo.mg.gov.br

Centro de Artesanato Dona Antônia Magalhaes
cadam@arceburgo.mg.gov.br

Biblioteca Municipal Sebastião Campos
bibliotecamunicipal@arceburgo.mg.gov.br

Centro de Esportes e Lazer David Longo
centroesportelazer@arceburgo.mg.gov.br

Departamento de Transportes
transportes@arceburgo.mg.gov.br

Departamento de Musica
musica@arceburgo.mg.gov.br

Secretaria Municipal de Meio Ambiente
meioambiente@arceburgo.mg.gov.br

Secretaria Municipal de Obras Públicas, Infra- Estrutura, Serviços Urbanos e Rurais
obras@arceburgo.mg.gov.br

Departamento de Estradas e Máquinas
rural@arceburgo.mg.gov.br

Secretaria de Assistência, Inclusão e Serviço Social
social@arceburgo.mg.gov.br

Secretaria Municipal de Saúde, Vigilância Sanitária e Epidemiologia
saude@arceburgo.mg.gov.br

Divisão de Agendamento
agendamento@arceburgo.mg.gov.br

Divisão de Vigilância Sanitária
vigilancia@arceburgo.mg.gov.br

Fisioterapia
fisioterapia@arceburgo.mg.gov.br

Laboratório
laboratorio@arceburgo.mg.gov.br

Pronto Atendimento
prontoatendimento@arceburgo.mg.gov.br

PSF 01
psf1@arceburgo.mg.gov.br

PSF 02
psf2@arceburgo.mg.gov.br

PSF 03
psf3@arceburgo.mg.gov.br

Centro de Saúde
centrodesaude@arceburgo.mg.gov.br

Farmácia Municipal
farmaciamunicipal@arceburgo.mg.gov.br

Atenção Básica
atencaobasica@arceburgo.mg.gov.br

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here